
Рейнджеры: Операция в Могадишо — шутер от первого лица.
Столица Сомали, город Могадишо. Улица залиты кровью, повсюду бушуют пожары и со всех сторон слышны выстрелы. Группа повстанцев решает свергнуть действующее правительство и взять власть в свои руки.
Америка не может позволить прийти в этой стране к власти, непонятной шайке, поэтому высылает на помощь правительству лучших бойцов, грозный отряд рейнджеров, которые способны справиться с любой поставленной задачей.
Именно этот отряд рейнджеров вам и придется возглавить. Вам придется помочь удержать легитимную власть на Сомали. Для этого вам придется выполнять абсолютно разные по своему роду задачи. Удерживать оборону при атаках повстанцев, защищать колоны с гуманитарной помощью, уничтожать лидеров банд, освобождать захваченных пленных и многое другое.
Об игре
- Год выпуска: 2005
- Язык: английский, русский
- Как установить: игра вылечена, установить и играть.
- Последняя полная версия игры:
- Дополнения: включены все дополнения и DLC
Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
- Процессор: Pentium III (750 МГц)
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: 32 Мб
- Место на диске: 1 Гб