
Limbo – знакомьтесь, перед вами одна из самых популярных и значимых игр для жанра платформер, которая выполнена в довольно простой, но очень атмосферной трехмерной графике. Действий у главного героя здесь будет не много – только прыжок, бег и взаимодействие с предметами, но и этого с головой хватает для удивительного и очень увлекательного геймплея.
Сюжетная история расскажет нам об одном очень маленьком мальчике, который отправился на поиски своей младшей сестры, в безумно страшное и опасное место – Лимб. Выбраться отсюда практически невозможно, но парень готов рискнуть своей жизнью ради спасения родственной души.
Тут вам предстоит проделать огромный путь, который просто переполнен безумными ловушками и постоянными встречами со злобными и смертельно опасными обитателями этого мира. Поэтому для спасения вам необходимо будет проявить всю свою ловкость и интеллектуальное мышление.
Об игре
- Год выпуска: 2011
- Язык: английский, русский
- Как установить: игра вылечена, установить и играть.
- Последняя полная версия игры: v1.1.0
- Дополнения: включены все дополнения и DLC
Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
- Процессор: 2 ГГц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: Любая
- Место на диске: 150 Мб