
Thronebreaker: The Witcher Tales – данная игра позволит всем фанатам «Ведьмака» вновь окунуться в любимую вселенную игру, но уже немного иным образом. Все дело в том, что перед вами находится проект, который был создан теми же разработчиками, кто выпустил легендарную серию видеоигр об отважном ведьмаке, которая стала настоящим хитом.
В этот раз сюжет игры перенесет вас вновь в привычный мир, где будут представлены не только старые герои, но и новые. Главное отличие игр заключается в том, что данный проект представляет собой пошаговую ролевую стратегию, с элементами карточной игры.
Что касается истории, то она расскажет о девушке по имени Мэве, которая является правительницей двух Королевств на Севере. Во всех схватках она принимала личное участие, и при этом никогда не проигрывала. Но теперь ее ожидает сама опасная схватка в жизни, ведь нашлись коварные враги, желающие захватить ее трон.
Об игре
- Год выпуска: 2018
- Язык: английский, русский
- Как установить: игра вылечена, установить и играть.
- Последняя полная версия игры: v1.1
- Дополнения: включены все дополнения и DLC
Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Celeron G1820 | AMD A4-7300
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 | Radeon R7 240
- Место на диске: 8 Гб