
Bubsy: Paws on Fire! – предлагаем вашему вниманию увлекательный раннер, где вам придется преодолевать множество препятствий, которые то и дело будут возникать у вас на пути. Поэтому от вас здесь потребуется очень высокая концентрация, а так же молниеносная реакция.
Играть вы будете за белку по имени Бабси, а так же за других ее друзей. Вместе вам предстоит побывать в самых разных уголках мира – от инопланетной тарелки, до густых джунглей Амазонки.
По мере прохождения игры, геймплей будет постоянно меняться. Если большую часть вам придется проходить в двухмерном пространстве, в формате платформера, то в других моментах вы сможете уже поиграть от третьего лица, либо и вовсе отправиться в опасный полет.
Об игре
- Год выпуска: 2019
- Язык: английский
- Как установить: установить игру, скопировать файлы из папки SKIDROW в папку с игрой.
- Последняя полная версия игры
- Дополнения: включены все дополнения и DLC
Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce GT740
- Место на диске: 3 Гб