
Crash Time 2 – знакомьтесь, перед вами долгожданное продолжение уникальной и популярной гоночной игры, где вам предстоит не просто устраивать гонки с соперниками, а по-настоящему участвовать в головокружительных погонях. Каждый заезд может оказаться для вас последним, ведь противостоять вам будут опасные убийцы, маньяки и воры.
В роли главного героя игры, вы выступите в лице отважного полицейского, который должен будет заниматься очень опасными делами на дороге. Например – ловить угонщиков автомобилей, убийц, наркоторговцев и других преступников, нарушивших закон.
Главная особенность игры заключается в том, что здесь вам будет предложен огромный выбор транспортных средств: от полицейской машины, до грузовых автомобилей и даже тракторов. Поэтому вам необходимо будет научиться использовать все особенности техники, для поимки особо опасных преступников.
Об игре
- Год выпуска: 2009
- Язык: английский, русский
- Как установить: игра вылечена, установить и играть.
- Последняя полная версия игры: v1.3.3
- Дополнения: включены все дополнения и DLC
Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
- Процессор: Pentium 4 — 2,4 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: GeForce 6600
- Место на диске: 1845 Мб