
Экшн игра на выживание.
Вы начинаете с 3 случайных выживших в вашей команде. Ваша цель — выбраться из города, направившись на северо-восток. По пути вы столкнетесь с другими выжившими, которых вы можете добавить в свою команду и расширить свой случайный выбор персонажа, когда вы начнете свой следующий запуск.
Игра разбита на 2 раздела. Карта мира и сценарии / случайные встречи, где вы сталкиваетесь с другими командами и ордами различных типов зомби.
Вам нужно будет искать продукты питания, газ и медикаменты, чтобы добраться до пункта назначения. Не хватает газа, и вы больше не сможете продолжать, пока не найдете больше. Когда у вас не останется еды, ваша команда начнет действовать, некоторые сбегут с оставшимися запасами, другие просто покинут вашу команду. Без лекарств невозможно восстановить здоровье любого из членов вашей команды.
Об игре
- Год выпуска: 2020
- Язык: английский
- Как установить: игра вылечена, установить и играть.
- Последняя полная версия игры
- Дополнения: включены все дополнения и DLC
Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
- Процессор: 1 ГГц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: Любая
- Место на диске: 200,77 Мб